УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


ХЕЛЛИ БЕРИ: "ВКУС СЛЕЗЫ"
Известная ясновидящая Америки — Сильвия Браун в одной из своих книг написала: "Выбирая себе судьбу чернокожего, человек должен обладать достаточно сильной волей". Родившись от афроамериканского отца и белой матери, Хелли рано почувствовала свое странное положение в обществе: "Я росла в окружении белокожих соседей и чувствовала, что не вписываюсь в эту среду. Это, как ощущение ущербности, быть недостаточно хорошей, умной или еще что-то в этом роде", "Темнокожесть - это состояние ума и я определила это, общаясь с темнокожими, раньше, входя в комнату, люди видели во мне темнокожую женщину и только".

Судя по гороскопу (14 августа 1966 года в 21:03, Кливленд, Огайо) Хелли появилась на свет с определенной миссией и с определенным уроком из прошлого( ретроградный Сатурн). Ее южный узел — прошлая инкарнация (21-й Скорпиона) находится в соединении с Унук-Эльхайя: вынуждает повторять ошибки предков, дает хронические болезни, подверженность року, фатализм. Нынешняя программа на жизнь — Северный узел в 21-ом Тельца: градус тайных врагов. У Хелли может и есть завистники, но ее жизнь доказывает, что у нее светлая душа.

"Я хочу помочь другим черным работать в Голливуде и быть успешными в обществе" — это ее стремление. Она столкнулась с несовершенством в этом мире, несмотря на свое внутреннее и внешнее совершенство: первая черная женщина, получившая "Оскара" за исполнение лучшей роли, завоевавшая титул мисс США — карнавал в свои 17 лет, в 1986 году — мисс Огайо. В 1999 году получила "Золотой глобус" за роль актрисы в телесериале "Представляя Дороти Дандридж", затем посыпались роли женщины — совершенства: любовницы Джеймса Бонда, женщины — кошки. Кстати, играя Дороти Дандридж, ее судьбу, Хелли с удивлением обнаружила, что она родилась в том же госпитале, что и Дороти (совпадение?).
Пятый дом гороскопа — дом игры, творчества заполнен Луной, Меркурием и Солнцем во Льве. Градусы Луны и Меркурия настораживают: подряд идут 2 указания на утопление, при чем в восьмом доме — характер смерти — находится Нептун (морская стихия) в соединении с южным узлом, указывающем на тяжелые испытания. Водные знаки представлены в гороскопе достаточно сильно: Хирон, Сатурн и Лилит в Рыбах — 12 дом тайны и ограничений, при чем Сатурн в соединении с звездой Зубен Эль Хамали: дает тюремное заключение, неудачи, несправедливые обвинения, Сатурн в 12-ом доме может действительно дать заключение, утешает только трин к Венере в 30-ом градусе Рака. Марс и экзальтирующий Юпитер в Раке в 4-ом доме — конец жизни за границей, Нептун с Южным узлом в Скорпионе в доме экстремальных ситуаций (8-й). Но Марс в соединении с звездой Поллукс — звезда перерождений. Это звезда обретения своих прав в борьбе, а также именно она, предупреждает от бедствий и катастроф, кстати, в космограмме несколько больших тригонов из связки: Сатурн - Хирон к Марсу-Юпитеру, к Венере, Луне в трине к Нептуну, то есть Высшие силы хранят Хелли... и действительно, она имела несколько аварий, одна из них произошла

10 мая 2000 года, в которой Берри сильно пострадала — 20 шрамов на голове, сломанное запястье, однако за то, что она покинула место аварии до прибытия полиции, Хелли оштрафовали ни много — ни мало... на 14 тысяч долларов и 200 часов исправительных работ.

В момент аварии транзитные планеты встали в космический крест к ее натальным планетам:

Транзитное Солнце в прямом соединении с Сатурном (21 Тельца), Меркурием (23 Тельца) и Юпитером (19 Тельца) соединились с ее натальным Северным узлом (21-й Тельца), давая квадратуру к транзитному Урану в 21-ом Водолея, к ее натальному Солнцу — 21-й Льва, которое, кстати, было в соединении с транзитной Луной во Льве (прямехонько на ее Солнце) и в квадратуре к натальному Нептуну с Южным узлом в восьмом доме (20-й и 21-й Скорпиона). Снимаясь в кино про "Бонда" в апреле 2002 на берегу моря она снова была ранена.

Также у Хелли проблемы со слухом и с диабетом, но это ничто по сравнению с сердечными ранами, которые нанес ей последний муж — Эрик Бенит, рожденный 15 октября 1970 года (в ее доме партнеров стоит знак Весы — десцендент в 4-ом градусе Весов: неудачи в браке), он дал ей стойкое отвращение к семейной жизни. Она заявила прессе, что никогда — никогда больше не выйдет замуж. Поводом для развода послужили постоянные измены супруга, как выяснилось после консультации врача, Эрик имеет стойкое маниакальное влечение к изменам (психическое заболевание), что, однако совсем не мешает ему жить в обществе и продолжать наслаждаться им. (Это то, о чем женщины не подозревают, ища в изменах мужа собственное уродство или недостатки, то, что резко занижает самооценку и порождает подсознательный страх повторения в следующем браке идентичной истории...)

Хелли задает себе вопрос: "Какова моя цель быть здесь? Я наблюдаю за тем, что я делаю, я творю веру и делаю кино, я развлекаю людей, и они платят за это. Иногда это выглядит очень поверхностным существованием. Как незначительны схемы жизни...", но Хелли всего лишь на половине пути, ей в 2006-ом будет 40 — время "открытия себя", возможно через трансформацию и боль, возможно через борьбу.

Ее Лилит (16-й Рыб) в соединении со звездой Ахернар, звездой Колумба, название звезды переводится, как "Огненный меч" — меч защиты. Эта звезда в свое время возвестила рождение Зороастра и начало битвы с мировым злом. Символизирует высшую миссию, апостольство, связана с выжиганием нечисти. Человек с этой звездой — воин, даже если занимает выжидательную позицию. Дает возможность духовно воздействовать на людей. Хелли взяла меч в свои руки в ролях, создаваемых ею, теперь дело за реальностью...

Валентина Виттрок
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний