УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Лунное затмение 7июля 2009 года
Этим летом нас ожидают три затмения, два из которых лунные.

Первым произойдет Лунное затмение 07.07.09 в 13 часов 21 минуту по московскому, летнему времени в 16-м градуса Козерога. Соответственно Солнце будет ровно напротив, в 16-м градусе Рака. В первую очередь затмение затронет людей, родившихся с 3 по 9 января, со 2 по 8 апреля, с 4 по 10 июля, с 5 по 11 октября.

Это затмение знаменательно еще и тем, что именно в этом градусе в 3 минутах от Луны находится звезда Вега, сулящая большую удачу в поисках счастья.


Как описывают в своей книге «Неподвижные звезды» Эбертин, Хофман проявление Веги:

Вега (3 альфа Лиры m 0.03)
Вега сулит большую удачу, но удачу далекую, дает поиски счастья. Звезда неожиданностей, случайных удач, авантюрных, непланируемых возвышений, блеска. Людям с Вегой нельзя привязываться к плодам деятельности, иначе удача уйдет от них. Восходящая, на Asc Вега дает одиночество, отверженность, с Луной - демонизм. Фортуна обязательно будет, но она ускользающая. Как только человек почувствует успокоение, удача покидает его. Как только все будет плохо, проснется беспокойство духа или наступят страдания, опять придет удача, будет везти. На другом, более высоком уровне Вега - это звезда магии, мистических целей, идеализма и в этом дает полную поддержку и покровительство. Через нее люди пророчествуют, она несет великолепную информацию. Китайцы и арабы называли ее Черепахой. В астромедицине - это целительная звезда, встречается в гороскопах целителей. Людям, имеющим ее в своих гороскопах в более слабом виде, приносит исцеление от тяжелых недугов.

В вот Солнце в этот момент находится в 19 минутах от звезды Канопус.

Канопус (альфа Киля m -0.72)
Дает беспокойство духа, тягу к перемещениям, тоску, ностальгию, часто даже на Родине. Комплекс блудного сына, обольщение, сбивание с пути.

В период затмения, за 2 недели до него и 2 недели после него, будьте предельно осторожны, внимательны. В день затмения лучше не принимать никаких важных решений, отложить встречи и переговоры на другие дни. Дело в том, что именно в эти дни, наши поступки, мысли и даже просто плохое настроение имеют кармические последствия, т.е. могут послужить «спусковым крючком» для тяжелых роковых ситуаций. Если Вы чувствуете, что настало время расстаться с кем-то в Вашей жизни: это могут быть партнеры по бизнесу, друзья, знакомые, любовники, то необходимо поставить все точки над «I» после точной даты лунного затмения.
Если в период затмения (две недели до и после него) Вам приходят заманчивые предложения любого рода, связанные с материальным воплощением, то стоит очень хорошо подумать, прежде, чем решиться на что-то. Как правило, они несут неконтролируемое развитие ситуации в будущем, проблемы и кризисы. Перенесение ситуации в духовную сферу, наоборот, поможет Вам трансформировать свое мировоззрение в ритмах изменившегося мира.

Лунное затмение выводит на поверхность накопленные эмоциональные проблемы, затмение может проиграть их драматически, особенно, если человек не склонен размышлять над своими эмоциями. В период Лунного затмения Вы можете осознать вопросы, которые требуют проработки и начать работать с ними. Или можно отнестись к затмению, как к явлению природы, например, как к урагану, шторму, землетрясению, и переждать это время. Хотя никто Вам не может обещать, что следующий ураган, шторм, землетрясение не затронут Вас, ваше жилище, машину семью, насильственно и кардинально изменив Вашу жизнь. Гуманистические астрологи предпочитают думать, что можно осознать проблему, начать над ней работать, самостоятельно изменят свою жизнь, избежав при этом уроки Провидения (Лунных затмений).

Каждое затмение имеет свои отличительные черты, они складываются из градуса, в который попало затмение, аспектов, мидпойнтов.

Градусы затмения: 16-й Козерога - упорство, борьба, сопровождаемая успехом; неблагоприятное воздействие на других людей.
Символическое описание градуса: "Старый человек держит перед собой свиток, в котором начертан квадрат". Тенденция вернуться к коренным структурам бытия: "распятие" в повседневной реальности. Контроль над жизнью. (Д.Радьяр)
16-й Рака – страстность, предприимчивость, инициатива. Удача. Создание авторитета. Любовь к спорту.
Символическое описание градуса: "Школьный двор, полный ребят в гимнастической форме". Естественная зависимость от физических стимулов. Здоровый энтузиазм в принятии трудностей жизни с верой. Или незрелая импульсивность. (Д.Радьяр)

Это затмение из Серии Сароса 11 N


Под влиянием этого семейства затмений человек может неожиданно сменить группу, в которую он входит, либо в результате путешествия, либо из-за новых идей. Однако отделение, уход, расставание принесут очень позитивные результаты. Вся эта серия сароса также может говорить, о внезапном решении принять на себя более значительные обязательства во взаимоотношениях. В любом случае затмения этой серии тихи и спокойны, можно доверять возникающим ситуациям и положиться на их движущую силу.
Затмения этой серии происходили в эти годы: 1900, 1918, 1936, 1954, 1973, 1991, 2009.

Мидпойнты:

Работа:
- Работа, исполняемая в слишком поспешной манере. Спонтанные решения. Крутые и резкие действия. Преимущества от работы с техникой.
- Внезапная удача. Приятные неожиданности во время борьбы за успех. Прибыль от стремительных сделок и азартных игр.
- Творческие способности.
Отношения:
- Союзы или связи, которые приносят счастье.
- Отношения, сформированные на почве взглядов в вопросах диеты или пищи.
- Новые связи, приносящие с собой изменения.
- Стремление использовать принуждение в отношении других.
- Физическая любовь. Намерения, ведущие к браку. Желание продолжить род.
- Объединение с родственниками.
- Счастье в любви. Чрезмерная чувствительность в любовных делах. Любовные мучения, разочарование или заблуждение в любви.
Здоровье:
- Повреждение тела или органа. Следует быть осторожными и тщательно следить за своим здоровьем.
- Опасность несчастных случаев велика. Вероятны ранения, получение ожогов от огня или взрывов. Высокое кровяное давление.
Финансы:
- Волнения в финансовой сфере.
- Удача благодаря неожиданному разрешению ситуации.
- Принятие выгодного решения. Способности к науке.
- Сюрприз, приносящий радость.
- Стремление к реформам и изменениям.
Из негативных событий:
- Траур. Столкновение с чьей-то смертью.
- Нужда. Лишения. Трудности.
- Природные катаклизмы, аварии, войны.
- Государственные указы, применяемые с насилием.
- Отношения с чернью и сбродом.
- Угроза заключения.

Вывод: Здоровье людей, на которых влияет затмение, потребует пристального внимания. Опасность может поджидать как от погоды, в виде скачков давления, так и от травматизма на работе или в домашних условиях. Опасайтесь пожаров, а также взрывчатых веществ. Лишний раз не рискуйте.

Из благоприятных событий:
Данное затмение знаменательно тем, что возникшие любовные отношения могут перейти на новый уровень, привести к браку или рождению ребенка. Большое количество пар решат расписаться после затмения, так как почувствуют сильную потребность узаконить свои отношения. Везение сопутствует тем, кто быстро принимает решения, рискует и готов стремительно меняться. Многие люди почувствуют потребность изменить режим питания, возможно, увлекутся какими-то новыми диетами.

В день самого затмения следует читать молитвы (какие знаете), мантры, книги по духовному развитию, медитировать, находится в воде (принять ванну, искупаться в море, реке), или провести окуривание помещения, в котором находитесь (запаситесь палочками заранее).

Астролог - Наталья Жукович
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний