УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


МУЖЧИНЫ-ЛЬВЫ: Как завоевать, покорить, соблазнить, удержать, женить?
Как обольстить мужчину – Льва?
КАК СЕБЯ ВЕСТИ СО ЛЬВОМ?
Как отвязаться ото Льва?
Как удержать Льва?


Материал является орудием манипуляции с человеком. Лучше его использовать для установления серьёзных отношений, основанных на принципах взаимоотдачи, сотрудничества в создаваемой семье

МУЖЧИНА-ЛЕВ

Что нужно "королю"? Верноподданные, падающие ниц при появлении первых лучей его сиятельной ауры, и следящие за каждым движением его царственных ресниц. Всё это, и многое подобное придётся изображать вам, если хотите завоевать льва. Вас осыпят за это щедрыми подарками и вниманием, которое будет, впрочем, с налётом эгоизма: "Ты прекрасна, потому что - рядом со мной". Отчасти это правда, так как огонь льва согревает и часто лев больше отдаёт душевное тепло, чем получает. Поэтому не все львы и выглядят то по-царски. Запрещается хвалить других мужчин, даже родственников. У вас отныне - один-единственный родственник - ОН, Лев. И лучше вам догадаться об этом самой, он же вам буквально посылает свои мысли для исполнения: "Подойди и люби меня." В мире льва все женщины - бабочки, а он прекрасный цветок. Другие эпитеты, может, и не лишены юмора, но мерзки и шутник поплатится за это. Лев верит, что, если хочется быть святым, то надо просто стать им и всё, всё придёт само.

Мужчина - Лев создан для тебя, если ты:

- хочешь жить на широкую ногу
- мечтаешь, чтобы к тебе относились как к принцессе
- любишь получать подарки (а кто этого не любит? Себя любят все)
- превосходно держишься в светском обществе и "тащишься" от этого
- тебе нравится делать людям комплименты
- своего бывшего партнёра ты бросила за слабость
- ты любишь властных и решительных мужчин
- не терпишь "серых" мышей
- хочешь, чтобы партнёр нёс за тебя ответственность.

Держись от него подальше:

- если ты независима
- сама себе на уме
- реально умнее и образованнее льва
- скромна и практична
- методична и серьёзна
- настаиваешь на своей правоте
- требуешь равноправия
- тебя не устраивает участь "красивой и молчаливой" японской жены.

Как от него избавиться?

Избавиться ото Льва просто, хотя и с тратой душевных сил, нервов. Следует просто перестать смотреть на него снизу вверх, смотреть свысока, хотя это будет и не просто. Ставить ему в пример его же друзей. Получив от него подарок, технически поцеловать его сухими губами и обронить, что это не совсем то, что вам хотелось. Далее, у вас два варианта поведения: или вы становитесь Emansipee, надеваете строгий костюм в мелкий рисуночек на ткани, очки и помаду тёмного оттенка, припудриваетесь белой пудрой и ясно даёте ему понять, кто здесь "мозг". Или вы залегаете на диван в одном халатике, без пуговицы на уровне пупка, читая журнал. Причёсываться или краситься не надо. Придумайте кушать в постели и оставьте немного крошек на простыне. Курите в комнате, а пепельницу выносить не обязательно. В ответ на предложение Льва пойти развеяться, отвечайте: "Да ну, неохота, лучше телевизор посмотреть, там сериал идёт, 256 серия."

...А в 256 серии как раз раскрывается интрига 147 серии. В общем, будет интересно. Лев долго не протянет. Лев собирает редкие и ценные вещи, к которым причисляет и вас. Поэтому лучше начать компрометировать его невзрачностью, блёклостью, нервозностью, озабоченностью: " Муж после работы должен быть дома. И всё!" В самый неудобный момент заводите разговор о болезнях, ходите дома в мешковатом халате, отпугивая его друзей и соседей. Тупо и невпопад вставляйте "умные" мысли в компании, в которой Лев хотел бы блеснуть умом и сообразительностью. Лев быстро вас оставит, немного поплачет и снова, как Феникс возродится из пепла неудач. Вот уже его снова окружают очередные поклонницы, которые поймали его за его слабое место, за тщеславие: "Мы просто мечтаем разделить с тобой твою корону, о сиятельный Лев!!!"

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:

… всегда красива, блистательна, стильна и молода. Настроение боевое, бодрое, с бархатцой замшевых перчаток, чуть-чуть пораненная шипами свежесрезанных роз - презентабельна и достойна восхищения, выглядеть "на миллион долларов."
Надо добавить страсти, стать щедрой при любых обстоятельствах. Запрещено быть мелочной, надевать маски, играть роли. Строжайше запрещается восхищаться другими, открыто ему сопротивляться. Следует проявлять и эгоизм. Если ты будешь поступаться всем ради него, то ему это будет неприятно, надо знать себе цену, так будет лучше для всех. Лев всё же хочет тебя каждый день немного завоёвывать. Веди себя с ним так: "Сегодня крепость сдалась, но завтра я снова начну сопротивление".
"Пока кошка сидит, собака вялая. Кошка побежала - собака за ней", - как говорил Семён Альтов.

Подарок для мужчины – Льва:


Самое трепетное это подарок для Льва. Это должно быть обставлено в виде ПОДНОШЕНИЯ. Никаких подделок и фальшивых колец, запонок, булавок для галстука. "Всё должно быть натуральным: и любовь в первом акте, и яд в последнем!" Пусть подарок будет из дерева, но натуральный, живой, ВЕЩЬ. Годится только качественная парфюмерия и шоколадные наборы. Лев любит всё монументальное, большое и внушительное, а так же оригинальные безделушки из натурального материала: стеклянные пирамидки, статуи, картины, серьёзную технику, которую можно показать друзьям: видеокамеру, например. Льву блеснуть надо, привлечь ВСЕОБЩЕЕ внимание. Дарите ему то, что хотел иметь бы каждый. От поездки в Египет Лев тоже не откажется, главное, чтобы об этом узнало, как можно больше народу.

МУЖЧИНЫ - ТЕЛЬЦЫ

МУЖЧИНЫ - ОВНЫ

МУЖЧИНЫ - БЛИЗНЕЦЫ

МУЖЧИНЫ - РАКИ

МУЖЧИНЫ - ЛЬВЫ

МУЖЧИНЫ - ДЕВЫ

МУЖЧИНЫ - ВЕСЫ

МУЖЧИНЫ - СКОРПИОНЫ

МУЖЧИНЫ - СТРЕЛЬЦЫ

МУЖЧИНЫ - КОЗЕРОГИ

МУЖЧИНЫ - ВОДОЛЕИ

МУЖЧИНЫ - РЫБЫ
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний