УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


МИРОВОЙ ФИНАНСОВОГО КРИЗИС - ОППОЗИЦИЯ САТУРНА И УРАНА
Сатурн - в астрологии символизирует фундамент, незыбленность, структуру, опыт, проверку временем, стагнацию и прочность, консерватизм. Все корпорации и монополии также находятся под Сатурном, любая организация рано или поздно превращается в жестко-структурированную систему. Структурные процессы необходимы для оптимизации затрат, для быстроты и мобильности самой системы. Но в какой-то момент система сама себя начинает тормозить. И это первые признаки начала конца, так как разрушение «не за горами». Чтобы разрушить мощнейшие Сатурнианские системы, необходим Уран. О нем мы поговорим чуть ниже.

Сатурн заведует принципом ограничения, каждое ограничение может быть как полезным, так и вредным, все зависит от ситуации. Надо чувствовать, когда стабильность превращается в стагнацию, и, ведет к деградации. Как говорится в народе: «Тормоза придумали трусы», но без тормоза наша Вселенная уже давно взорвалась бы. Если поддаться Сатурну, то это приведет к стагнации, застою, окостенению, в здоровье человека эти процессы ведут к артриту. Эта планета рассматривается и как прошлый опыт, и как задачи, которые необходимо решить на данном этапе.

Теперь пару слов об Уране. Он символизирует способность человека прочувствовать космическую энергию, ловить новые идеи и внедрять их в жизнь. Все новейшие изобретения привели нас к скачку в технологиях. Уран разрушает все старое, отжившие, освобождая место для нового. Уран управляет реформами, революционными преобразованиями. Под покровительством Урана находятся Интернет, телевидение, мобильная связь, аэрофлот, космическая промышленность, электроника и мировая экономика.

Эта планета астрономов, астрологов, ученых, авиаторов, космонавтов. Уран – планета независимости, неординарности, свободолюбия. Люди, в гороскопе которых ярко проявлен Уран, живут вне системы, вне времени, они не терпят ограничений и не могут подчиняться, по духу они – революционеры, они настолько неординарны, что могут казаться окружающим гениальными.

Оппозиция этих двух планет несет миру разрушение старых систем и внедрение чего-то нового.
Уран требует разрушить старые оковы, старый распорядок, старую систему, привнести новые изменения. Для обычного человека этот процесс выглядит, как внезапные изменения, неизвестность будущего. Становится страшно, так как обычная почва под ногами начинает уплывать, не на что опереться.

Вспомните 1988-1989 годы, аспект соединения Сатурна с Ураном происходил в эти годы, предшествовавших началу развала Советского Союза. И это не удивляет, если понимать функции этих двух планет. Они являются полной противоположностью друг другу. Сатурн - цементирует, Уран – разрушает. Сатурн любит все старое, прочное, проверенное временем. Уран обожает все новое, только что изобретенное, технологичное. Сатурн – тормозит. Уран – озаряет, взрывает.

До первого точного аспекта оппозиции Сатурна и Урана осталось 1.5 месяца, а его влияние уже ощущается по авиакомпаниям, которые терпят финансовый крах и приближению мирового финансового кризиса.

Вот только «первые ласточки» мировых процессов:

- «Аэрюнион» выкупает «Атлант»
- 30 сентября „КрасЭйр“, ДАЛ и „Самара“ прекратили существование как авиаперевозчики
- "Алиталия" повисла на волоске: Итальянский консорциум отказался от покупки Alitalia
- В Москве появилось вертолетное такси
- 17 сентября московская биржа прекратила торги через час после начала работы, из-за обвала индексов РТС
- Помощь Минфина кроме банков получит Агентство по ипотечному жилищному кредитованию. 60 миллиардов рублей пополнят капитал АИЖК для рефинансирования ипотечных кредитов коммерческих банков.
- Lufthansa покупает авиаперевозчика Brussels Airlines
- Государство готово выделить 500 миллиардов рублей на стабилизацию российского фондового рынка.
- Весть о предоставлении экстренного кредита ФРС США для страховщика «Эй-ай-джи» (AIG) на 85 миллиардов долларов и его национализации не стала успокоительной для финансового сектора США. У инвесторов появилась идея фикс: кто-то должен обанкротиться вслед за «Леман Бразерс» (Lehman Brothers).
- 19.09.08 - Авиакатастрофа в аэропорту Мадрида. В мадридском международном аэропорту "Барахас" 20 августа при взлете потерпел крушение пассажирский самолет испанской авиакомпании Spanair McDonnell Douglas MD-82. Погибли 154 человека.
- 11.09.08 - Пожар в Евротуннеле.
- 29.09.08 - Финансовый ураган над Европой. Волна банкротств финансовых компаний, вызванных мировым кредитным кризисом, докатилась и до Европы. В минувшие выходные сразу два крупных европейских банка были национализированы. Британский ипотечный гигант Bradford & Bingley перешел в руки государства после многомесячных усилий по борьбе с кризисом ликвидности.
- 30.09.08 - Согласование плана по спасению американской экономики. Отказ Конгресса поддержать план Полсона обвалил мировые фондовые индексы.

Похоже, что впереди нас ждут не только «американские горки».

Точным этот аспект будет 5 раз:

4.11.2008 (влияние данного аспекта начинает ощущаться уже за несколько месяцев до точного) – ось Дева-Рыбы (Интересно, что именно в этот день будут происходить выборы президента в США. Велика вероятность, что Обама победит, так как он символизирует новое время, и иной цвет кожи. Это будет первый чернокожий президент)
05.02.2009 – ось Дева-Рыбы
15.09.2009 – ось Дева-Рыбы
27.04.2010 – ось Дева-Рыбы
27.07.2010 – ось Весы-Овен (Пик кризиса, самое дно, после этой даты мировая финансовая машина начнет постепенное движение наверх)

Автор - Наталья Жукович
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний