УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


10 самых невезучих в любви звезд
Увы, внешний шик-блеск звездной жизни не делает человека гарантированно счастливым. Некоторые знаменитости умудряются оставаться несчастными и страдать от одиночества. Еще Мэрилин Монро говорила, что «карьера - прекрасная вещь, но она не согреет в холодную ночь», и под ее словами подписались бы, пожалуй, все герои нашей статьи…


1. Дженнифер Энистон (11 февраля 1969 г)


1 место, «пальму первенства» среди невезучих в любви звезд, безусловно удерживает бывшая жена Брэда Пита.

Драматическая история ее развода и последовавшая за ним череда неудачных романов сделали ее имя синонимом несчастной женщины.

Назначенная свадьба с партнером по фильму «Развод по-американски» Винсом Воном не состоялась, когда Джен увидела в газетах фото своего жениха, целующего неизвестную женщину.

Роман с манекенщиком Полом Скулфором закончился не менее печально: он просто сбежал после того, как пара была вынуждена сутки отсиживаться в особняке, прячась от 50 облепивших дом папарацци.

Дженнифер почти отчаялась и подала документы на усыновление приемного ребенка, а также заморозила свои яйцеклетки, надеясь когда-нибудь все же стать мамой…

Она даже пыталась знакомиться с мужчинами через интернет, чтобы сохранить анонимность. «Дженнифер нужен мужчина, который бы знал, какая она есть на самом деле, а не только как кинозвезду. - Рассказала по секрету ее подруга. - Пока что она хочет просто посмотреть, кто ей будет писать».

Но новый роман оказался отнюдь не виртуальным. Нынешний бойфренд Энистон - певец Джон Майер. Может быть, черная полоса все-таки позади?

Комментирует астролог Наталья Жукович:

"Когда астролог изучает карту клиента, он в первую очередь смотрит расположение Венеры. Ведь Венера – это не только быстропроходящая влюбленность, но и умение любить, сохранять отношения, идти на компромисс ради отношений, чем-то жертвовать ради любимого/любимой.

Венера Дженнифер находится в знаке Овна, Овен по своей природе знак – воинственный, агрессивный, эгоистичный. Это знак не способствует долгосрочным любовным отношениям.

Быстрая страсть перегорает, уступая место другим заботам, интересам. Быстрая смена настроений, истерики и эгоизм не дают таким людям насладиться отношениями в полной мере. Чтобы отношения не надоедали нужен постоянный драйв".

2. Робби Уильямс (13 февраля 1974 г)

Бывшая звезда «Take That» со странным характером прославился не только скандалами и модными хитами. Ему катастрофически не везет в любви!

Его последний роман снова закончился ничем: пару недель назад британская газета Evening Standard сообщила о том, что Уильямс расстался с очередной девушкой.

«Айда хотела переделать Робби, который слишком отличается от среднего жителя Калифорнии, что в конце концов и погубило их отношения.

Они были слишком разные. Робби предпочитал передвигаться по городу пешком и не афишировать свою личность, а 28-летняя Айда хочет известности и успеха».

Грустный финал привел к необычному решению: певец погрузился в депрессию и объявил о том, что больше не хочет гастролировать - карьера ему надоела.

Мнение астролога:

"Венера Робби находится в Козероге. Обычно любовь к таким людям приходит либо в зрелом возрасте, либо они должны годами проверять свои чувства, прежде, чем поймут, что могут остановить свой выбор. Венера в гороскопе Уильямса, как и у Энистон, находится в напряженном аспекте с Ураном - эксцентричное поведение отталкивает женщин от Робби".

3. Кайли Миноуг (28 мая 1968 г)

До сих пор не нашлось желающего повести к алтарю девушку, о которой мечтают миллионы… А ведь счастье было так близко!

В 2005 году, когда у певицы был обнаружен рак груди, ее бывший возлюбленный Оливье Мартинес вернулся к красавице и провел с ней самые страшные дни лечения и химиотерапии.

В день рождения, проведенный в больничной палате, он даже сделал ей предложение руки и сердца, но… Время страданий закончилось, а с ним исчез и Мартинес…

Кайли, отметившая недавно сорокалетие, утверждает, что она вполне счастлива и вовсе не отчаивается: «Я знаю много замужних дам, для которых счастье и замужество - не одно и то же».

Недавно СМИ облетело сообщение о том, что Кайли и Мартинес снова вместе.

Мнение астролога:

"Венера Кайли находится в знаке Близнецов - ее постоянно разрывают противоречивые чувства, влюбленность быстро проходит, а бешенный ритм жизни и многочисленные знакомства не перерастают в серьезные, стабильные отношения. Венера Миноуг находится с соединении с Черной Луной, что омрачает ее свойства и часто придает фатальность отношениям".

4. Киану Ривз (2 сентября 1964 г)


Печальный Нео из «Матрицы» редко улыбается. Есть от чего!

В 1999 году его возлюбленная Дженнифер Сайм погибла в автокатастрофе, а за два года до этого у них родился мертвый ребенок…

Долгое время после этого Киану был сосредоточен на решении семейных проблем - его сестра больна лейкемией.

В одном из интервью его прорвало: «Это несправедливо! Абсурдно. Горе меняет форму, но оно никогда не кончается. Когда любимые люди уходят, ты становишься одинок.

Теперь я избегаю людей и не хочу, чтобы кто-то стал частью моей жизни или же я частью чьей-то жизни».

Но время лечит: сейчас у актера роман с британской актрисой Чайной Чоу.

Мнение астролога:

"Киану Ривз - настоящая загадка. В нем так много привлекательного для противоположного пола, что остается непонятным, почему до сих пор этот красавец не осчастливил ни одну женщину.

В гороскопе Ривза Луна, Венера и Марс находятся в тройном соединении в знаке Рака, и, казалось бы, Рак - знак семьи, значит, он должен был уже давно создать собственное семейное гнездышко.

Но есть одно но: Марс в Раке имеет зловредное влияние, которое распространяется, как на Венеру - любимую женщину, так и на Луну - жену".

5. Камерон Диаз (30 августа 1972 г)

Четыре года с Джастином Тимберлейком не дали Диаз главного - она так и не примерила свадебное платье…

Несмотря на громкое расставание, Камерон умудрялась не раскисать и продолжать жить, как ни в чем не бывало.

Джастин нашел другую, и он на пике популярности, а девушке, отправленной в отставку, достались только сочувствующие взгляды…

Недавно в прессе появились сообщения о помолвке Диаз с пугливым экс-бойфрендом Энистон Полом Скалфором. Наверное, он сумел-таки победить свой страх перед папарацци…

Мнение астролога:


"И опять мы видим такую же картину, как у Энистон и Уильямса - может быть, для звезд наблюдается некоторая закономерность? Венера Камерон находится в Раке - потребность в заботе любимого человека, в нежности и семье присутствует, но долги прошлой жизни (Венера на линии кармических узлов) создают ситуации расставаний. Этого вполне достаточно, чтобы чувствовать себя несчастной, но Богам видимо было мало, и они поставили при рождении Диаз Венеру в напряженном аспекте к Урану - неожиданные разрывы, непостоянство чувств, неумение жертвовать личной свободой ради отношений".

6. Леонардо Ди Каприо (11 ноября 1974 г)

Красавчик Лео, вскруживший в свое время головы фанаткам всего мира, фатально несчастлив в любви.

Его возлюбленная, израильская модель Бар Рафаэли, никак не соглашается идти под венец, а сам Леонардо не может забыть свою первую любовь, Жизель Бюндхен …

Несмотря на то, что Жизель уже помолвлена с другим, он не устает ежедневно звонить ей.

«Такое ощущение, что ему просто необходимо слышать голос Жизель. Он все еще ее любит», - поведал один из друзей грустного Лео. Ну почему никто не хочет за него замуж?

Комментирует астролог Ольга Соловьева:

"Это настоящий герой-любовник. Соединение Урана, Марса, Солнца и Венеры в Скорпионе делают его неотразимым, влюбчивым, пылким, гиперсексуальным, но ... слишком ревнивым! Он должен получить объект своих чувств полностью и безраздельно в свою собственность, как раба или рабыню. Возможно, он сможет когда-нибудь это сделать, ведь его душа - Луна в Весах – так хочет быть нужной и полезной кому-нибудь!"

7. Рене Зеллвегер (25 апреля 1969 г)

Даже неуклюжая «Бриджит Джонс» оказалась счастливее актрисы, которая ее играет.

Ее брак продлился всего полгода, и никто так и не понял, что произошло между любимицей всех упитанных женщин мира и кантри-певцом Кенни Чесни.

Ни до, ни после разрыва у актрисы так и не сложилась личная жизнь…

В ее жизни был лишь один серьезный роман - с Джимом Керри, но, согласитесь, это имя так трудно сопоставить со словом «серьезный»…

Рене связывает нежнейшая дружба с Джоржем Клуни и Мэтью Макконахи, но на роль своей девушки ее не пригласил ни тот, ни другой.

Мнение астролога:


"А вот и очень хорошая новость - она обязательно найдет Большую любовь и будет счастлива. Об этом сообщает аспект между Марсом и Венерой в ее астрологической карте. Почему же это произойдет достаточно поздно?

Во-первых, Тельцы не любят спешить, во-вторых, у нее много комплексов и психологических проблем (Венера, Сатурн и Хирон в Овне делают ее слишком лидирующей и любящей побеждать для женщины), ну и ограничения, которые всегда присутствуют в семейной жизни - она терпеть не может (из-за квадратуры Луны и Сатурна в ее гороскопе)".

8. Майкл Джексон (29 августа 1958 г)


Король поп-музыки попал в книгу рекордов Гиннеса, благодаря своей популярности, но человеческое счастье осталось для него тайной за семью печатями.

Изуродованный пластическими хирургами Мистер Одиночество дважды состоял в браке - с дочерью другого поп-идола, Элвиса Пресли, и скромной ассистенткой своего врача Деборой Роу - и счастья в этих браках не обрел.

Зато у него есть дети, скрашивающие его странную затворническую жизнь.

Неужели перевелись девушки, согласные полюбить чудовище? Ведь любовь может снова превратить его в короля!

Мнение астролога:


"В его гороскопе есть один странный аспект, который был и в гороскопе Марлен Дитрих. Она стала затворницей, когда ее очарование стало увядать.

Данный аспект объясняет его желание и стремление к изменению своей внешности путем многочисленных пластических операций. Это прежде всего работа в аспекте Венеры, планеты форм, и Прозерпины, связанной с пластическими операциями. Уран во Льве находится в месте своего изгнания, что способствует проявлению комплексов и страху утратить популярность и яркость.

А в плане чувств - такой гороскоп может дать странный, оригинальный и неожиданный выбор объекта привязанности. Обычная любовь и чувства его не заинтересуют. И главное - его Луна стоит в начале 11 дома - опять мы видим представителя Борьбы за Свободу во что бы то ни стало".

9. Бритни Спирс (2 декабря 1981 г)


Оставаясь секс-идолом много лет, юная и прекрасная Бритни так и не смогла найти мужчину, который бы ее полюбил.

Ее брак с Кевином Федерлайном выглядел как попытка расстроенной девушки выйти замуж за первого встречного.

Поэтому никто и не удивился, когда брак Бритни затрещал по швам, а с ним - и вся ее жизнь.

Кажется, если бы рядом с поп-принцессой оказался сильный и любящий, тот самый, единственный… все ее проблемы улетучились бы вмиг.

Но увы, любовь обходит Бритни стороной: говорят, она просит своего бывшего мужа Федерлайна «снова пожениться»…

Мнение астролога:


"Бедная девушка - ее Венера в соединении с Заходящим Лунным Узлом или Хвостом Дракона. Индусы сказали бы, что Дракон «проглотил ее Венеру», то есть - придется смириться и принять только ту любовь, которая придет сама.

Но с Луной в Водолее человек бессознательно стремится к Свободе. Значит - ей нужна свободная любовь. Которая придет сама, и именно в тот момент, когда она уже перестанет ждать и надеяться".

10. Сильвестр Сталлоне (6 июля 1946 г)

Удивительно, но мама Сильвестра - астролог - не смогла дать сыну внятных советов по заключению брака, в результате Слай был женат трижды - на Бригитте Нильсен, Саше Чак и Дженнифер Флавин и нажил со своими супругами в общей сложности 9 детей.

Но вот что странно: две экс-жены постарались ободрать актера, как липку, и удалиться в поисках более выгодных партий.

Лишь третий брак оказался более-менее счастливым.

Однажды актер признался: «Я каждое утро не могу дождаться, когда же проснутся дочки. И каждый вечер я стараюсь быть дома, чтобы поужинать с женой и детьми».

Мнение астролога:

"Парадокс! С Луной в Весах в соединении с Юпитером ему жизненно необходима успешная и известная подруга. Но Восходящий Лунный Узел или Голова Дракона в соединении с Ураном предполагает для него Путь Космической Эволюции через достижении полной Свободы и независимости... И что выбрать - душевный покой или Путь эволюции и развития?"

* * *

... Жизнь человека удивительна и непредсказуема: кажется, еще вчера женские журналы сочувствовали Хайди Клум, обманутой своим женихом прямо накануне свадьбы... И вот уже окрыленная Хайди раскрывает журналистам секреты семейного счастья: не прошло и полгода после "полного краха" ее личной жизни, как она встретила свою настоящую любовь! А помните, как когда-то мир не верил, что найдется "принц" для Мадонны... Возможно, когда-нибудь "невезучие в любви" найдут свое счастье, станут мудрее и научатся ценить каждый прожитый день, совсем как Сильвестр Сталлоне.

Ирина КРАСНИКОВА
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний