УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


О Меркурии в гороскопе брака
О Меркурии в гороскопе брака.

Он описывает способ и характерные черты общения супругов друг с другом и с окружающими, степень склонности к принятию совместных решений и обмену мыслями, указывает на наиболее предпочтительный для супругов род информации и ее использования.

Так, при Меркурии в Овне супруги с легкостью ориентируются в окружающем пространстве и варьируют свои манеры, остры на язык, саркастичны, меняют свое настроение, суждения, мнения, легко настраивают против себя. Их манере общения свойственно обсуждение на повышенных тонах, в эмоциональном ключе, не щадя чувств партнера.

При Меркурии в Тельце супруги своевольны, не упустят случая подпустить шпильку, мало кому доверяют, приобретают несколько консервативный способ мышления, предпочитают полагаться на свой житейский опыт. Их всегда больше занимает практическая сторона жизни. Иногда супруги страдают из-за собственной несообразительности, ритм общественной жизни кажется им слишком быстрым, а сама необходимость к чему-то прилагать усилия - обременительной.

Часто при Меркурии в Близнецах пара считается в обществе четой интеллектуалов. Отсутствие предрассудков, живость мышления и умение находить общий язык спасает их от репутации зануд. Средства массовой информации имеют особое влияние на супругов. Разбросанность интересов и неуемное потребление информации может существенно снизить первоначальный духовный уровень этих людей.

При Меркурии в Раке поступающая информация проверяется и оценивается супругами исключительно на эмоциональном и чувственном уровне. В любую проблему супругами привносится максимум эмоций, собственных представлений, часто являющихся отголоском традиций родительских семей.

Меркурий во Льве дает пару мечтателей и идеалистов, жизнелюбов и романтиков. При решении любой проблемы склонны к драматизации, амбициозности и пренебрежению мелочами. С детьми такая пара ведет себя панибратски, стремясь дать детям всестороннее и престижное образование.

Меркурий в Деве дает пару хладнокровных и беспристрастных логиков. Супруги подвергают критическому анализу все, что попадает в их поле зрения. В решении повседневных задач практичны и последовательны. Очень наблюдательны, фиксируют любые мелочи. Их общению свойственна придирчивость, въедливость, молниеносная критика. Они любознательные, живые, интересные собеседники. При общении с ними создается впечатление, что они постоянно контролируют свои и ваши впечатления.

При Меркурии в Весах супруги пытаются добиться гармонии в семье и окружающем мире путем убеждений, переговоров, диспутов. Предпочитают изысканное общество, любое некрасивое проявление пугает и отталкивает их. Ложь в любой форме для них неприемлема, если Меркурий не поражен.

Меркурий в Скорпионе дает пару скептиков, скрытных и подозрительных. Они подвергают разбору и собственной интерпретации (подчас крайне недоброжелательной) любое явление в окружающем пространстве. Очень трудно убедить их изменить сложившееся мнение, а любую хитрость, направленную против них, они раскусят мгновенно. В общении склонны к резкости, критичности, подспудной агрессивности, саркастичности и воинственности высказваний.

При Меркурии в Стрельце любознательность пары поистине всеобъемлюща, супруги щедры и прогрессивны и не видят причин скрывать свои убеждения. В поведении искренни, импульсивны, могут обидеть словом не задумываясь, проявляют неожиданную правдивость и всегда чувствуют ложь. Они общительны, не любят зануд, легки на подъем, охотно путешествуют. С годами - при поражении Меркурия - могут зациклиться на каком-либо одном мировоззрении, всемерно пропагандировать его, из-за чего рискуют остаться в одиночестве.

Меркурий в Козероге дает супругам проявления некоторого интеллектуального снобизма, осторожность и дипломатичность. Они проницательны, часто отличаются хорошей памятью, рассудительностью и способностью из любой идеи извлечь практическую пользу. Могут скрывать свои суждения от окружающих и даже друг от друга. Вырабатывают реалистичность мышления. Даже у самых отъявленных шутников в таком браке пропадает чувство юмора.

Меркурий в Водолее - способ мышления и общения пары резко отличает их от окружающих, которым иногда кажется, что эти люди слеплены из другого теста. Их соображения становятся более непринужденными, абстрактными, интуитивными и вместе с тем гуманистичными и нацеленными на будущее. Супруги общительны, склонны к любому сотрудничеству и творческому труду. Супруги охотно и много читают, изучают что-либо, легко выражают свои и не свои мысли, бывают велеречивы. Проявляют неслыханное упрямство при необходимости изменить свое мнение, суждение.

Меркурий в Рыбах делает супругов информационно ранимыми, наделяет способностью к интуитивному поглощению знаний. Предпочитают делиться своими убеждениями только между собой или с близкими родственниками, так как легко поддаются чужому влиянию.

Автор - И.Тимошенко
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний