УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Смерть знаменитостей. Мэрилин Монро.

Статья из серии "Смерти знаменитостей". Я спрашивала недавно, кого бы хотелось рассмотреть с точки зрения астрологии и выбрала из списка ее - Мэрилин Монро - секс символ 60х годов всего мужского населения планеты!

Она была настолько сексуальной, что играя роли глупых блондинок, сумела влюбить в себя весь мир! Но в личной жизни она была несчастна и одинока. Ее мать Глэдис забеременела ею, уже расставшись со своим вторым мужем. Мэрилин Монро это псевдоним, а звали ее Норма Джин Мортенсон. Когда ей было 8 лет, у ее матери начались первые признаки параноидальной шизофрении. Вскоре мать забрали в психиатрическую лечебницу, где она провела всю жизнь. А Норма скиталась по приёмным семьям своих родственников и подруги матери. Сначала ее взяла к себе подруга матери, но когда она вышла замуж, то через некоторое время оказалось, что ее муж сексуально домогался маленькую Норму, которой было лет 10-11. И ее отправили к своей родной тёте.

Теперь немного астрологии. Известна дата рождения Мэрилин Монро, даже с точным временем. И это бесценно для астрологов, так как можно проследить то, как разворачивается гороскоп и какие создает ситуации в жизни Нормы Джин.

Луна в карте рождения всех людей это мама, дом, безопасность. И Луна в ее карте находится в напряжённой конфигурации с Сатурном и Нептуном. На вкладке в карусели изображен ее гороскоп и треугольник из чёрных линий, это напряженные аспекты, называется тау-квадрат.

Сатурн - символ изоляции, отвержения, одиночества, депрессии и в худшем варианте - смерти. Сатурн отнимает то, что есть. А также символ отца и начальства. Тех, кто имеет над нами власть приказывать и нас ограничивает. Луна в квадрате к Сатурну и оппозиции к Нептуну проигралась в жизни Нормы попаданием матери в психушку, детским одиночеством, нелюбовью начальства, которое заключил с ней кабальный контракт, где она не имела никаких прав в течение 7 лет. При том, что фильмы с ее участием приносили денег намного больше денег, она получала в 10 раз меньше, чем другие актрисы.

Элизабет Тейлор получила гонорар 1 миллион долларов за фильм "Клеопатра", плюс 10% от всей чистой прибыли. По условиям контракта за первые 16 дней работы ей заплатили 125 тысяч, а потом платили каждую неделю по 50 тысяч. Когда в 1961 году производство фильма было перезапущено в Риме, актриса заработала уже больше двух миллионов. ... В итоге за работу в этом фильме Тейлор получила 7 миллионов долларов. В то время, как Мэрилин Монро получала копейки, хотя фильмы с ее участием приносили также огромные прибыли кинокомпании.

Сатурн, как символ отца, в напряжённом аспекте к Нептуну - лишил Мэрилин отца. Она так и не знала, кто на самом деле ее отец. Нептун создавал интриги вокруг нее, дал ее характеру много страхов, повышенную тревожность и чувство вселенского одиночества. Нептун - планета иллюзий, кинематографа, музыки, религии - в высшем своём проявлении. Но когда Нептун срабатывает на нижней октаве, то он дает алкогольную, наркотическую зависимость, проблемы с психикой, тайны, попадание в секты, зависимость от каких-то людей или лекарств. В ее жизни Нептун дал ей, как талант актрисы, так и психическую неустойчивость. Про нее говорили, что «камера ее любит», что, когда камеру наводили на нее, она преображалась и начинала светиться. Мы можем это видеть в ее лучших фильмах.


Сексуальная привлекательность Мэрилин Монро - это положение дает разные сочетания. Я лишь скажу о Марсе в 8м доме. Марс планета действий, активности, агрессии, нападений. 8й дом - это сфера критических ситуаций жизни и смерти, больших денег, секса, большого бизнеса. Как мы видим из биографии Нормы Джин, ее домогались, когда ей было еще только 10 лет. Она как магнитом манила к себе мужчин. Этот же Марс указывает на рискованные действия и насильственную смерть.

В смерти участвуют дома: 8й (причина смерти) и 4й дом (конец жизни). 8й дом находится в знаке Рыб, которым управляет Нептун - алкоголь, наркотики, лекарства, тайны, интриги, шпионаж. Нептун, как управитель 1го дома, ее собственных действий указывает на предрасположенность к алкоголизму и наркомании, к психической нестабильности, возможно, получение по материнской линии наследственной болезни

А 4й дом находит в знаке Скорпиона, которым управляют Плутон и Марс. Марс из 8го дома - насильственная смерть. Плутон - также управитель подземного царства мертвых, связан со смертью, но обычно большого количества людей. А также он показывает людей, обладающих огромными деньгами и тайной властью, это, возможно, ФБР. В 4м доме находится Сатурн - управитель 6го (коллеги, болезни) и 7-го (партнеры, открытые враги). Плутон находится на оси узлов – кармическая смерть, предопределенная, заложенная судьбой. Узел находится в 12м доме – это тайные враги, скрытые действия от организации, которая имеет ключи от смети Мэрилин Монро. В год смерти дирекция Раху-Кету встает в напряженных аспектах к связке Нептун-Сатурн. Часы пробили «время умирать».


Марс убил, а Нептун замёл все следы. Марс в Рыбах, знаке хаоса, тайных дел, шпионажа. Тайное убийство. Нептун- способ, которым наступила смерть. Где она наступила - показывает 4й дом. 4й дом это собственный дом. Как и случилось. В официальной версии...

Официальна версия смерти Мэрилин Монро– самоубийство. Одна из версий ее смерти описана в книге "Биография Мэрилин", в которой Норман Мейлер провёл расследование жизни и смерти Нормы. В ней раскрывается роман с Джоном Кеннеди. Они познакомились еще в 1954 году. Сколько длился их роман, остается тайной до сих пор. Она хотела большего, быть его официальной женой, а не тайной любовницей. Ее Асц в знаке Льва. Асц это момент рождения, отвечает за истинное, спонтанное поведение человека. Она не хотела в тени, быть на вторых ролях, тем более, в роли любовницы.

"Она не устояла перед обаянием Кеннеди, излучающего уверенность. В свою очередь, он попал под чары секс-символа США. Между актрисой и политиком возник бурный роман. На протяжении длительного времени они встречались то в доме Лоуфорда, то в дорогих отелях, пока отношения не стали тяготить будущего президента, мечтающего о политической карьере. Ему нужна была поддержка жены для участия в выборах. Да и он не относился к ней настолько серьёзно, как ей бы хотелось. Она признавалась близкой подруге, что мечтала о таком мужчине всю жизнь, а он, вероятно, просто не умел любить.

Непредсказуемость поведения Мэрилин привела к тому, что они расстались и заставила ФБР внимательно следить за ней. Трагедия ее жизни заключалась в двойственности ее натуры: сладчайший ангел секса, она была человеком с тонкой душой, мечтающей об уважении. Ей казалось, что, став женой президента, она ощутит надёжность бытия. Ее все воспринимали через её экранный образ и ту улыбку, которая словно звала мужчин: «Владей мной».
Марс в 8м доме - сфере риска, непредсказуемости. Желание добиться своего любой ценой. Она хотела обнародовать письма Кеннеди к ней и сказала об этом брату Джона, Роберту Кеннеди и назвала срок, после чего опубликует письма. Но кто бы ей это позволил? Клан Кеннеди или ФБР приложили все усилия, чтобы этого не произошло.

Это моя версия смерти Мэрилин Монро. На истину не претендую.

Что думаете на счет романа Кеннеди и Мэрилин Монро?
Что думаете вы на счет смерти Мэрилин Монро?

Мой инстаграм @natali_zhukovich

#смерть_знаменитостей #знаменитости #мэрилин_монро #смертьмэрилинмонро #мэрилин_монро #мерилин_монро #мерилинмонро #астрологнж #нж #nz #астропсихологнж
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний