УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Жизнь и смерть Антона Ельчина
Антон Ельчин - американский актер русского происхождения. Родился 13 марта 1989 в Ленинграде. Родители переехали в Америку, когда ему было полгода, они были профессиональными фигуристами. Он рос среди творческих людей и выбрал актёрскую профессию. Ему повезло, его дядя был художник-иллюстратор и работал в Голливуде. Он снимался с детства и многого добился.

Такой карьерный взлёт, успех и богатство - ему можно было только позавидовать! А умер он молодым - в 27 лет, 16 июня 2016 года. И смерть такая глупая, вернее, роковая случайность. Его задавила его собственная машина. Утром 19 июня 2016 года Ельчин был обнаружен мёртвым у своего дома в Студио-сити, Лос-Анджелесе. Тело актёра обнаружили его друзья. Как впоследствии было выяснено, Ельчин вышел из своего автомобиля Jeep Grand Cherokee, не поставив его на ручной тормоз и оставив переключатель передач на нейтралке. Тело актёра оказалось зажато между бампером поехавшего автомобиля и кирпичной колонной.

Ранее в апреле того же года, до инцидента, эта модель автомобиля (согласно правительственным архивам) была отозвана производителем после того, как федеральные регуляторы обнаружили, что устройство системы переключения передач может ввести водителя в заблуждение и, возможно, привести к самопроизвольному передвижению транспортного средства.

Роковая случайность унесла жизнь молодого, талантливого актёра, у которого все было впереди. В теории, когда человек погибает от давления, камней, завалов, когда он не может выбраться или освободиться, ищем злые планеты (марс, сатурн, уран) в земной стихии. Земля сама за себя говорит, что нет возможности освободиться, человек в ловушке.


Давайте посмотрим его карту рождения. Время рождения неизвестно. Я предполагаю время рождения утро (но на своей версии не настаиваю), так как Марс и Юпитер тогда будут находится в последнем градусе, последних минутах Тельца - земной знак. Земля обладает свойством быть неподвижной, массивной, трудносдвигаемой.

Юпитер планета везения, почему он не смог помочь? Если Марс в Тельце, знаке своей слабости, а Юпитер в первых минутах знака Близнецов, где он находится также в своей слабой позиции, тогда становится все на свои места.

Я предполагаю, что Луна тоже в знаке Тельца и в соединении со звездой Хамаль, символическое имя, которой "Смертельная рана". Ее влияние как у Марса и Сатурна - это две планеты олицетворяющие смерть.

Марс в соединении с Юпитером. Юпитер планета везения и удачи. Но тут Марс и Юпитер вместе стоят в пределах 10 минут друг от друга и имеют квадраты от узлов. Узлы - это карма, карма пришедшая из прошлой жизни и карма наработанная в этой жизни. Когда узлы в напряжённых аспектах к планетам - это говорит об уготованных обстоятельствах, которые человек должен прожить. В карте Антона Ельчина Марс и Юпитер больше не имеют никаких аспектов, только от узлов. И это указывает на опасность для его жизни.

Луна, находясь в соединении со звездой Хамаль, подвергает жизнь рождённого постоянной физической опасности. Так как известно, что у Антона было системное, наследственное заболевание "муковисцидоз", простыми словами - тяжёлое нарушение функций органов дыхания. Он постоянно был под угрозой смерти. Вернее, смерть ходила рядом с ним.
И тогда вероятно Юпитер все-таки в первых градусах Близнецов - Близнецы отвечают за легкие и органы дыхания.

Как я писала раньше, "злые" планеты, которые находятся в напряжённых аспектах к узлам - это мина замедленного действия. В прогрессиях аспект от Юпитера к узлам вошёл в орбис действия. Мина включила обратный отсчёт времени. Данное событие с неисправностью автомобиля не было случайным. Даже, если бы он выжил в этот день, то опасность его ждала в любой момент.

Сожалею, что такой талантливый актер, наш соотечественник, сыгравший порядка 45 ролей в фильмах, сериалах и даже в нескольких блокбастерах, умер молодым! Он сыграл главного героя в "Терминаторе: Да придет спаситель".

Смотрели фильмы с его участием? Что думаете о его смерти?

#астрология #знаменитости #карма #опасные_обстоятельства #нж #астрологнж #астропсихологнж #жизнь_и_смерть_знаменитостей #жизнь_и_смерть#антонельчин #антон_ельчин
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний