УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Индивидуальные астрологические дни - циклы правят миром!
ЦИКЛЫ ПРАВЯТ МИРОМ! КАЖДОЙ ПЛАНЕТЕ — СВОЁ ВРЕМЯ!🕰️

В определенные дни у каждого человека закладываются циклы, которые приносят перемены в их жизнь. Мы этими циклами можем управлять с помощью перемещения в пространстве. Поездкой на одни сутки в нужное место на земном шаре. В этом посте опишу только некоторые их них.

🌞Вохвращение Солнца — закладывает цикл на 1 год в сам день рождения. Многим известно название — Соляр. Прекрасное время, которое помогает определиться со своими задачами на год, творчеством, работой, семьёй, отношениями и в открыть новые возможности.

🌛Цикл Луны — длится 27 суток и 8 часов. Это самый быстрый цикл, называется Лунар. Многие его даже и не замечают, а кто-то особенно чувствительный к Луне может сильно реагировать на свои Лунары. Лунар даёт прогноз на этот короткий период времени, особенно можно увидеть ситуации со здоровьем и семьёй.

🌠Меркурий и Венера проходят цикл тоже за год. Называются Меркуриар и Венериар. Например, если в отношениях что-то не ладиться — самое время использовать возвращение Венеры. Очень хорошо в день Венериара закладывать цикл новых любовных отношений, планировать детей, менять систему своих ценностей, отношение к финансам и материальным ресурсам.

Возврат Меркурия закладывает цикл нового общения, учёбы, интеллектуальной деятельности, коммуникабельности, переписки или изоляции, уединения, размышлений.

⚡Каждые 12 лет закладывается цикл Юпитера - планеты везения и удачи. Она создаёт ситуации новых возможностей, дает духовное развитие, богатство, реализацию своих талантов, помощь покровителей, поддержку сильных мира сего.

⚡Самый сложный и важный возврат — цикл Сатурна. Бывает раз в 29,5 лет. Сатурн приходит с инспекцией, насколько все в жизни человека соответствует его судьбе и безжалостно убирает лишнее, расчищая дорогу для роста. На Сатурне не уходит ничего, что по судьбе полезно, поэтому просто необходимо принять все перемены. Годы с 29й по 30й годы и с 58го по 60й годы жизни это время серьёзных перемен через утраты, страдания, потери.

⚡42 года — полцикла Урана. Полный оборот прохождения Урана по зодиаку - 84 года. Эти годы в жизни людей приносят резкие кардинальные перемены, когда приходится принять новое и идти в ногу со временем. Этот период может разрушить многие сферы жизни или проявить неожиданные возможности, к которым человек должен быть готов. Некоторые понимают, что не хотят и не могут жить по-старому и ​сами отказываются от всего стабильного, милого и родного, чтобы начать жизнь с чистого листа. Со стороны это выглядит, как «седина в бороду - бес в ребро».

⚡Каждые 18,6 лет — возвращение Лунных узлов в место, где они находились при рождении. 19й, 37й, 56й, 75й годы жизни человека приносят важные кармические проверки. Это время для корректировки своих целей жизни, своей кармической задачи. Если человек не понял себя и свою миссию жизни, то события в период возврата Узлов могут быть роковыми.

Есть ещё циклы Нептуна, Плутона, астероидов. Но об этом как-нибудь в другой раз.

❗Я всем рекомендую узнать о своих важных датах – когда закладываются новые циклы, сколько будут длиться, какие особенности принесут, как можно повлиять на них. Это поможет более осознанно проживать как трудности, так и не упускать новые возможности. Например, даже если вам «поперло» по всем фронтам и наблюдается успешный период – его тоже надо проживать осознанно, не впадая в гордыню и не расслабляясь, поскольку принцип «так будет не всегда» действует.

Узнать даты своих планетарных циклов и получить рекомендации по ним можно на индивидуальной консультации.

📩ЗАПИСЬ
+79261893039 в вотсап
Наталья Жукович
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний