УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


ЖИТЬ - ОЗНАЧАЕТ УМЕТЬ РЕШАТЬ ВОЗНИКАЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ. САТУРН В КАРТЕ РОЖДЕНИЯ
Трудности — это вполне естественная составляющая нашей жизни. И здесь очень многое зависит от того, как мы сами смотрим на эти препятствия, как мы их расцениваем. Конечно, в первую очередь в детстве ребенок учится преодолевать трудности, видя, как справляются с ними его родители. Но также и родители сильно влияют на наше поведение, поддерживали ли они нас, когда мы находили свои способы решения проблем или ругали, или может решали все за нас. У моей подруги, которая очень активна и может решить любую проблему, как-то был случай, как раз показывающий для меня, что она избаловала сына. Ее сын, будучи уже взрослым 30-летним мужчиной, ехал с дипломатом наличных на электричке со своей девушкой. Они собирались купить дачу, ехали на сделку.

Это был где-то 2005 год. Так вот, они так залюбовались друг другом, что забыли дипломат в электричке. Так первое, что сын сделал, он позвонил мама и умолял ее что-то сделать, остановить поезд, позвонить начальнику этого направления!!! Только, чтобы дипломат никто не украл. И это мужчина, которому было уже 30 лет!! О чем это я? О том, что очень многое зависит от родителей в детстве, дают ли они нам самим справляться с нашими проблемами или все решают за нас. Кстати, мама дозвонилась до начальника вокзала, оттуда позвонили в электричку и милиционеры, которые дежурят в электричке пошли в нужный вагон и нашли дипломат. Браво маме! Но сын-то так и ничего сам не умеет делать((

💪Многие проблемы и трудности, наши ошибки развивают нас. Они заставляют принимать решения, что-то менять, они дают нам возможности для движения, активности и роста. Но сейчас так много тех, кого любые неурядицы не просто не развивают а, наоборот, парализуют! Человек испытывает шок от какой-то новости и необходимости ее решать.


Человек начинает бояться и это ещё больше загоняет его в мысли о том, что он не справится, что не получится, и вот в конце концов он чувствует себя полностью раздавленным. А это первые шаги к депрессии, которая отнимает силы и не дает восстановиться. С этими темами я работаю на терапевтических сессиях, а в этом аккаунте я рассказываю про астрологию.



👉Тем, кто не понимает на что опираться в сложный момент, предлагаю обратиться к своему Сатурну. Сатурн — это не только наш закон и порядок, дисциплина и внутренние ограничения, это ещё и наша зона роста, концентрация на результате. Постройте натальную карту в любом астропроцессоре, например, на сайте sotis-online.ru, и посмотрите, в каком знаке стоит ваш Сатурн.



Если Сатурн в Овне♈, вас могут ждать трудности тогда, когда вы начинаете идти на поводу у своих амбиций, начинаете проявлять упрямство, идти к целям "по головам". Ваша зона роста - усмирить свой эгоизм.



Сатурн в Тельце♉ тяжело переносит материальные потери, отсутствие комфорта, поэтому если хотите найти ресурс в тяжёлые времена, старайтесь не жадничать, оказывайте помощь другим, думайте не только о материальной, но и о моральной стороне вопроса.


В Близнецах♊: зона роста через получение знаний, информации, обучение новому. Вам может казаться, что вы уже все знаете, но как только вы попробуете отойти от своих шаблонных схем поведения и использовать новые тактики, всё начнёт налаживаться.


В Раке♋. Вашему Сатурну нужно больше мягкости, умения проявлять свои чувства и эмоции, особенно к тем, кто за вас переживает. Зона роста в том, чтобы быть милосерднее к своим близким.


Во Льве♌: решение проблем у вас через ограничения, дисциплину. Зона роста - через реализацию своих творческих способностей или через оказание помощи окружающим.



В Деве♍: Вас может сбивать с пути критика окружающих, но через проявление широты души можно уладить многое. Постарайтесь тоже не мелочиться и не придираться к людям сами, даже если этот кто-то делает всё не так, как вы хотите.



В Весах♎: Вам очень важно научиться смотреть правде в глаза. Иначе очень высока вероятность терпеть один за другим разрывы в отношениях или какие-то ограничения в общении с близкими людьми.


В Скорпионе♏. Чаще всего из колеи вас могут выбить финансовые проблемы и неприятности в сексуальном плане. Вам стоит проявить больше доверия к миру, снять свою подозрительность и постоянный контроль за окружением.



Сатурн в Стрельце♐: может отворачиваться удача и везение, поэтому старайтесь не нарушать правил и выполнять все свои обещания, которые вы давали ранее.



Сатурн в Козероге♑: самая главная для вас проблема — если кто-то или что-то мешает достигать карьерных высот или вы утратили авторитет. Чтобы найти свой ресурс и двигаться дальше, важно проявить к окружающим больше терпимости, понимать, что каждый может ошибаться.



В Водолее♒: вам может быть тяжело работать в коллективе, трудно заводить дружбу. Чтобы расти и развиваться, научитесь не делать выводов и обобщений сгоряча, доверяйте своей интуиции.



Сатурн в Рыбах♓: опоздания, невыполненные обещания, обманы, неловкие ситуации часто очень сильно мешают вам двигаться к своим целям, поэтому вам необходимо работать со своими страхами, тревожными мыслями, например, через духовные практики, составлять планы и расписание и придерживаться их.



А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СЛОЖНЫМ ЖИЗНЕННЫМ СИТУАЦИЯМ? ЛЕГКО МОЖЕТЕ ИХ ПРОЖИТЬ?👇 #проблемы в жизни #сатурн #решение проблем #как справиться со стрессом #нж #наталья жукович

Ваш астролог - Наталья Жукович

Запись на консультацию в вотсап +79261893039


Мой телеграм-канал, где больше информации и есть возможность комментирования.
Присоединяйтесь: https://t.me/vritmezvezd
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний