УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


КАК НАЙТИ ЛИЧНУЮ УДАЧУ?
КАК НАЙТИ ЛИЧНУЮ УДАЧУ?🍀

Продолжаю серию постов про самостоятельную проработку планет и сегодня поговорим о самой благоприятной планете — Юпитере.

Юпитер — планета большого счастья, везение и удачи. Это наши возможности для роста и расширения.⭐По связям этой планеты в натальной карте можно оценить характер человека, твердость его принципов, уровень его морали и нравственности, духовности.

👎Слабый Юпитер вызывает сложности по реализации этих тем в жизни. Человек не ценит то, что есть и что посылает жизнь. Всегда сравнивает свою жизнь с очень успешными людьми. Такой Юпитер рождает гордыню, может давать расточительность, неумение соизмерять то, что нужно, с тем, чего хочется.

💬У каждого из нас Юпитер расположен в определенной точке натальной карты – в определенном доме. Именно тот дом, в котором он находится, является потенциальным домом удачи и возможностей.

Итак, давайте посмотрим, где вас ждёт ваша личная удача? Постройте свою карту, например, на сайте sotis-online.ru и посмотрите в каком доме у вас Юпитер.

⚡Если Юпитер в 1 доме — Вам важно заниматься своим имиджем, продвигать себя в социуме, нужно быть на виду. Не бойтесь открыто заявить о своих талантах и способностях.

⚡Во 2 доме — фокус на финансах, важно соизмерять доходы и расходы, стремиться к нескольким источникам дохода. Вам нежелательно довольствоваться только лишь одной заработной платой, стройте большие и амбициозные планы. У вас есть возможность разбогатеть.

⚡В 3 доме — у вас есть суперспособность заводить новые знакомства. Успех Вас ждет через контакты. В вашем окружении есть богатые и успешные знакомые. Через них вам могут приходить возможности и удача. А также обучайтесь, повышайте квалификацию, поглощайте новую информацию, вот, где вас ждёт везение.

⚡В 4 доме — дома, в семье ваше счастье. Возможно, вас зовёт заграница и хочется переехать в какую-то страну, но при этом семья ваша ценность. И это ваша дилемма. Ваша задача сплотить семью или создать свой личный клан. Также везение вас ждёт в работе с недвижимостью.

⚡В 5 доме — это положение Юпитера, мечта многих астрологов. Такое положение Юпитера приносит плодовитость не только в творчестве, но и в рождении детей, многодетность, выигрыши в лотерею или в спорте. Вы можете писать романы, рисовать картины, сочинять музыку. Чем больше произведений вы будете создавать, тем большего успеха и признания добьетесь.

⚡В 6 доме — Юпитер приносит много работы, вторые роли и должности, рассчитывать приходится только на себя. Везение вас ждёт, если вы помогаете другим людям, работаете врачом, имеете домашнее животное. Желательно большого размера.

⚡Юпитер в 7м доме приносит везение и удачу через брак, бизнес-партнерство, публичность, выступления. Можете стать знаменитой. Есть шанс выйти замуж за миллионера. Вас любит публика и жизнь приносит много соблазнов.

⚡В 8 доме — везение и удача ждёт вас в рискованных ситуациях, бизнесе, в получении наследства. У вас есть способность выживать в любых экстремальных ситуациях.

⚡В 9 доме — везение и удача ждёт вас в путешествиях, заграницей. Есть талант к преподаванию, миротворческих и научных проектах, постоянно занимайтесь личностным ростом, получайте несколько высших образований. Больше путешествуйте, отправляйтесь в дальние необычные поездки. Знакомьтесь с новыми людьми и культурами. Общайтесь с учеными и иностранцами.

⚡В 10 доме — везение ждет вас в госструктурах, стройте карьеру, расширяйте свой профессионализм и работайте над статусом. В этом положении Юпитера начальники могут покровительствовать вам или видеть в вас конкурента. Хорошо развивать собственный бизнес.


⚡В 11 доме — Юпитер дарит вам способность окружать себя успешными друзьями, участвовать в группах, ассоциациях, политических партиях. Создавать свои коллективы, организовывать тусовки. Успех приходит через общение, поэтому увеличивайте количество друзей, поддерживайте со всеми теплые отношения.

⚡В 12 доме — Юпитер в этом доме не способствует социальной реализации, а даёт возможность создавать маленькие тайные группы, изучающих тайные вещи. Везение может ждать вас в больнице и в уединении. Не рассказывайте о своих планах.

УЖЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ ЧТО-ТО ДЛЯ ЗАДАБРИВАНИЯ СВОЕГО ЮПИТЕРА?
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний