УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


КАК ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ?
КАК ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ?💎

Любая женщина выигрывает, имея свой неповторимый стиль, ведь внешним видом мы посылаем окружающему миру определённый посыл, информацию о себе. Согласны?

💬Чтобы найти свой неповторимый стиль, практически все профессиональные стилисты рекомендуют сначала познакомиться поближе с собой, со своим внутренним миром. А что может сделать это лучше, чем астрология? Натальная карта отражает информацию о том, как нас воспринимают другие, как лучше всего презентовать себя миру, она помогает увидеть себя истинную, сильные и слабые стороны своей личности и характера.

Как можно исходя из астрологических данных натальной карты подобрать имидж и узнать какие у вас есть предпочтения в одежде и что вам будет идти?
🔸1. Сначала я рассматриваю в карте знак Асцендента (Восходящий знак). Это фундаментальные качества, лежащие в основе вашего имиджа, описывает тело, общий физический облик.
🔸2. Затем планеты в 1-м доме, который отражает часть натуры, физические особенности или же свойства характера. То, что окружающие будут видеть в нас через время после установления контакта.
🔸3. Венеру, как символ гармоничности и красоты и ещё много других важных нюансов.
🔸4. Затем управитель Асц в каком знаке стоит.

❗Если хотите, чтобы перед ваши открылось больше возможностей для самореализации, появилось больше новых знакомств, если вас заинтересовал вопрос выбора стиля (образа, имиджа), записывайтесь за подробным разбором на личную консультацию.

👇А в этом посте хочу рассказать про Асцендент в знаках и как он влияет на наш выбор. Но нужно иметь в виду, что планета в 1м доме может менять предпочтения. Тут я описываю стиль 1го дома, без планет. Посмотрите в каком знаке находится у вас Асцендент, например, на сайте sotis-online.ru введите свои данные и найдите знак положения Асц в зодиаке.

♈Асцендент в Овне -
идёт красный, оранжевый, желтый цвета. В стиле важно подчеркнуть сексуальность и спортивность. Включайте мужские элементы в гардероб (рубашка, брюки, парфюм и т.д.).Вам подойдут эксперименты с внешностью, модные, яркие аксессуары, необычный макияж. Добавить в свой образ перчинку в виде красного цвета, ярких и провокационных элементов. Стиль милитари - это ваш стиль.

♉В Тельце. Аккуратная и удобная одежда. Из цветов предпочтительнее изумрудный, салатовый, светло-зеленый, лимонный, бежевый цвета, а также теплые оттенки.
Важно следить за модой, в одежде придерживаться классических образов. Из стилей вам подходят романтизм, бохо, воланы, рюшки.

♊В Близнецах хорошо комбинировать разные стили. Приветствуется частая смена нарядов. Из цветов: бежевые или любых других приглушенных тонов.
Прическа, макияж пусть будет легким и непринужденным, который можно быстро изменить. Вам важно создать образ весёлой женщины, одетой просто, но с изюминкой, подходит спортивный стиль.

♋В Раке. Максимально женственный и даже девочковый образ, платья, юбки макси, цветочные принты, мягкие уютные ткани, оборки, цветочки, рюши, избегайте всего строгого, броского, кричащего, провокационного.

♌Во Льве — дизайнерские, брендовые вещи, распущенные волосы, как львиная грива, подходят начесы, яркие сочные цвета, дорогие и золотые украшения. Стиль гламур или индивидуальный пошив подчеркнёт ваши достоинства и будет притягивать к вам людей вашей королевской осанкой.

♍В Деве — светло-коричневые/зелёные/жёлтые тона. Делайте акцент на деталях. Но в целом прекрасно подходят строгие и геометрически правильные наряды, маленькое черное платье, классические пропорции. Ваш стиль в одежде это кэжуал, подойдёт и преппи.

♎В Весах. Элегантность и утончённость, одежда, которая подчеркнёт женственность, дорогие и качественные материалы, шифон, атлас, блузки, шарфики, броши, нежные оттенки, голубые, розовые, украшения.
Вам подходят очень разные стили в одежде от романтичного до преппи.

♏В Скорпионе акцент должен быть на сексуальность, подчеркнуть любыми сочетаниями, кожаные юбки, брюки. Из цветов больше подойдёт оттенки от темно-коричневого, синего до темно-фиолетового, а также все чёрно-белое, красно-черное. Главное, создать образ роковой женщины-загадки. Подчеркнуть ярко губы или глаза - макияж вам подходит самый необычный.

♐В Стрельце можно использовать необычные аксессуары, например, шнуры, пуговицы, застёжки, заклёпки, медали, броши разной величины. Цветовая гамма может быть красная, оранжевая, жёлтая, земляные цвета. В стиле Вам подходит что-то легкое и игривое, длинные волосы, забранные в хвост, джинсы, шляпы как на диком западе.

♑В Козероге — строгая и практичная одежда. Из оттенков предпочтительнее серые, чёрные и черно-белые оттенки, цвета хакки.
Стиль одежды для вас это элегантная классика, преппи, деловой стиль, сдержанность и строгость, костюмы, маленькое черное платье. В образах не должно быть ничего лишнего, кричащего.

♒В Водолее — street casual, но обязательно с яркими деталями, светоотражающие вставки приветствуются, кислотные цвета, разноцветные волосы, эпатаж, кроссовки с подсветкой, эклектика, геометрия. В какой-то момент у вас должен родиться свой уникальный стиль, который подходит только вам. Из стилей вам может быть близок стиль гранж, очень похож на водолейский.

♓В Рыбах — свободная, но в то же время оригинальная одежда. Отлично подходят оттенки цвета моря и зелёные, воланы, рюшки, платья в пол, юбка-брюки. Стиль одежды для подходит - это романтический стиль, босхо.

БЛИЗКИ ЛИ ЭТИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ ВАМ? Делитесь в комментариях.🤗

Наталья Жукович
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний