УСЛУГИ-Запись на консультацию
Видео-эфиры
Смерти знаменитостей
Показатели брака с иностранцем


Как заказать консультацию у астролога?


ЭКСПЕРИМЕНТ С КАМНЯМИ
Туристический гороскоп


Консультация online


ВСЕ О КАМНЯХ


Гороскоп переезда


Венец безбрачия - проверь есть ли в твоем гороскопе


Гороскоп зачатия - пол ребенка


Родинки на теле и их значение


Как найти мужа: методика
ПРОРОЧЕСТВА И ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ РОССИИ И МИРА


ЗАГСы Москвы и Московской области


Ретро Марс - как он проявляется?
🔴МАРС — ЭНЕРГИЯ СИЛЫ.

Эта планета, которая отвечает за решительность, волю, способность добиваться своих целей. Под влиянием Марса мы обретаем амбициозность, мы чувствуем, что готовы на великие дела и у нас получится изменить мир, или хотя бы изменить свой мир, условия, в которых мы живем.🔥

👉Марс в натальной карте — это показатель того, способен ли человек постоять за себя, заявить о своих правах и желаниях, способ реагирования на мир. В женской карте показывает тех мужчин, которые нас привлекают, как сексуальные партнеры и расскажет, насколько сильно в нас проявлены мужские качества. В мужской карте – Марс показывает то, как мужчина действует в сексе и его сексуальные предпочтения, его активность, напор, его мужские качества.
✔️Если в вашей натальной карте значок Марса помечен буквой R, значит он у вас ретрограден. Построить свою карта рождения можете на сайте https://sotis-online.ru/ Марс бывает ретроградным 1 раз в 2 года - длительностью 6 недель, поэтому такое явление в гороскопе не редкость. Любая ретроградная планета– это энергия, обращённая вовнутрь.

Каким же будет человек, если он родился в период ретро-Марса?

В первую очередь, представьте, Марс – это спонтанный, быстрый импульс. Он появляется в теле на какой-то посыл извне и дальше, этот импульс, родившись в человеке, должен пойти вовне, проявится. Но этот импульс задавлен ретроградностью, и он сначала идет внутрь, успевает быть проанализирован Меркурием, то есть интеллектом. А затем может быть выпущен вовне, в мир, а может быть задавлен. Потому, что быть активным, раздражительным, показать свое настоящее чувство через действие в этот момент может быть не выгодно, или опасно. Часто человек с ретро Марсом может быть малоактивным, ему нужно больше времени на то, чтобы собраться, приступить к делу. Но если приступил, тогда его нельзя отвлекать. Иначе он может не доделать его. Конечно, нужно смотреть каждую карту индивидуально. Я пишу в посте лишь общие характеристики, это не значит, что у всех именно так. Человек может найти способ, как ему справляться с этой чертой характера.
Если у вашего кавалера ретро Марс, то он может годами ходить вокруг вас и пытаться показать вам, что вы ему нравитесь. Чаще всего такие мужчины отдают инициативу женщине.

👉Ретро-Марс заставляет:
▪️колебаться, сомневаться, тормозить, откладывать;
▪️человек может забывать элементарные правила безопасности, из-за чего получать травмы;
▪️испытывать сексуальные проблемы, у мужчин помимо проявления активности еще, возможны, но не обязательны, и проблемы с репродуктивной функцией;
▪️возвращаться в прошлое, особенно в прошлые конфликты, переживать их снова и снова.

☝️Но! Не всё так плохо, как может показаться, ведь ретро-Марс наделяет человека и положительными качествами:
▫️таланты в ручном труде, ремонте. Он может переделать все так, пока не доведет до совершенства;
▫️технический, научный склад ума, внутренняя концентрация;
▫️такой человек очень вынослив физически на длинные дистанции. Особенно это хороший показатель для профессиональных спортсменов.

Важно помнить, всегда ➖ можно и нужно перевести в ➕. Я не устаю повторять, что плохих карт, точно также, как и очень хороших, не бывает. У каждой есть свои особенности и все очень индивидуально. Если что-то в гороскопе создаёт какую-то проблему, дисгармонию, какой-то конфликт, важно не забывать, что это ещё и огромный источник энергии для нас. А также мы можем компенсировать эту слабость и превратить ее в силу.

❓А У ВАС ЕСТЬ В КАРТЕ РЕТРОГРАДНЫЙ МАРС или У ВАШЕГО МУЖЧИНЫ?
Пишите под постом в комментарии, как он проигрывается в жизни.

Запись на консультацию +79261893039
Наталья Жукович
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
ЛУНА БЕЗ КУРСА НА 2023 ГОД
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
МАНТРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖА
Музыка для беременных - музыка для зачатия


ТАРО


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС АСТРОЛОГУ
Где и как отметить день рождения


Толкование снов по лунному календарю


Астрология любви

Знаменитости - их взлеты и падения


Индивидуальные тренинги


Спорт и дети


Астрология имени


Календарь венчаний